Alle Produkte
-
Kennzeichen von USADankt sehr viel für Ihre perfekte Qualität und Promi-Service, halten wir Vertrag und tätigen mehr Geschäft mit Ihnen! -
Lionel-LoboWir empfingen Ihre Waren letzten Donnerstag und wir sind mit der Qualität Ihres Produktes sehr erfreut.
Schlüsselwörter [ empty aluminum cans ] Spiel 283 produits.
Stämmige Stahlbier-Aluminiumdosen, 250ml leeren Kappe der Aluminiumdosen-202# 206#
| Volumen: | 250ml u. Gewohnheit |
|---|---|
| Anwendung: | Bier, Getränk |
| Kappe: | 202# 206# |
BPANI BPA freies 355ml 12oz JIMA 350 Aluminium kann für Apfelwein
| Größe: | 355 ml 350 ml |
|---|---|
| DECKEL: | 202# |
| Logo: | Kundenantrag |
Standardaluminium JIM Container-355ml kann mit einfachem offenem Deckel 202#
| Volumen: | 250/310/330/350/355/473ml/500ml u. Gewohnheit |
|---|---|
| Anwendung: | Getränk, Bier |
| Kappe: | 200# 202# 206# |
Leeres Getränk-Aluminiumgetränkedosen der Energie-187ml für Bier-Soda Juice Coke Cole
| Volumen: | Gewohnheit 187ml& |
|---|---|
| Anwendung: | Bier, Energiegetränke |
| Drucken: | Fertigen Sie besonders an |
Kundenspezifische schrumpfend Ärmel-Aluminiumbier-Dosen mit Deckeln 12oz 16oz
| Anwendung: | Getränk |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
Kundenspezifische schrumpfend Ärmel-Aluminiumdosen mit Deckeln 12oz 16oz für kleine Menge
| Anwendung: | Getränk |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
Kundenspezifische Farbminicoladosen für Nuts Dichtungsring-Zug-Aluminium-Material
| Anwendung: | In Büchsen konservierter Kolabaum |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Gewohnheit |
Cdl 5182 Aluminiumaufreißlaschen, SGS-Zertifikat 202 einfaches offener Enden
| Material: | Aluminiumlegierung 5182 |
|---|---|
| Halsgröße: | 200 202 206# |
| Verpacken: | Papierkarton mit Palette |
Druckwarmeinfüllen Unze Brite des aluminium-12 Dosen-355ml mit Deckel 202#
| Volumen: | 250/310/330/350/355/473ml/500ml u. Gewohnheit |
|---|---|
| Anwendung: | Getränk, Bier |
| Kappe: | 200# 202# 206# |
AluminiumDosenfrüchte des bier-248ml mit einfachen offenen Deckeln
| Wandstärke: | 0.22mm |
|---|---|
| Anwendung: | Frucht-Getränk, Nahrungsmittelspeicher |
| Drucken: | Offsetdruck besonders angefertigt |

