Alle Produkte
-
Kennzeichen von USADankt sehr viel für Ihre perfekte Qualität und Promi-Service, halten wir Vertrag und tätigen mehr Geschäft mit Ihnen! -
Lionel-LoboWir empfingen Ihre Waren letzten Donnerstag und wir sind mit der Qualität Ihres Produktes sehr erfreut.
Schlüsselwörter [ aluminium beverage cans ] Spiel 134 produits.
Epoxy-Kleber Basis-Beschichtung der Warmeinfüllen-Aluminiumgetränkebehälter-350ml 355ml
| Material: | Aluminium, Aluminiumlegierung 3104 |
|---|---|
| Farbe: | kundengebundene, maximale 8 Farb-, matte und Glanzart |
| Lid&cap: | 200#, Farbspannring, Bezirk schnitzend, schwarzer Deckel, goldener Deckel, Deckel mit Logo |
350ml/12oz ml 473ml/16oz ml leeres Aluminium macht Aluminiumgetränkedosen-und Knall-Bier-Dosen ein
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/355 ml/500 ml 12 oz 16 oz |
| Die GAP: | DWI-Schraube Kronenkappe 28/38 |
Leere 25cl 33cl 50cl 500ml Aluminiumbier-Dosen Jima und 12oz 16-Unze-Aluminiumgetränkedosen-Hersteller
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/400/500 ml 12 oz 16 oz 600 ml 700 ml 750 ml |
| Die GAP: | 202# |
Aluminiumgetränkedosen-hochauflösendes Drucken fertigte des Nahrungsmittelgrad-269ml Farbe besonders an
| Material: | Aluminium, Aluminiumlegierung 3104 |
|---|---|
| Größe: | 150/185/250/269/310/330/350/355/473/500ML |
| Farbe: | kundengebundene, maximale 8 Farb-, matte und Glanzart |
Leichte Aluminiumgetränkedosen hochauflösendes Druckbpa FREI 180/190ml
| Gebrauch: | Saft, Soda, alkoholfreies Getränk |
|---|---|
| Material: | Aluminium, Plastik |
| Metallart: | Zinn |
Doppelter kundenspezifischer Druck-Kolabaum 12oz der Zwischenlagen-BPANI kann mit CDL-Deckel 57.4mm
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | Ja |
| Temperatur-Widerstand: | 120 Grad |
Druckwarmeinfüllen Unze Brite des aluminium-12 Dosen-355ml mit Deckel 202#
| Volumen: | 250/310/330/350/355/473ml/500ml u. Gewohnheit |
|---|---|
| Anwendung: | Getränk, Bier |
| Kappe: | 200# 202# 206# |
Aluminiumbier-Dosen 12oz 16oz mit kleinem MOQ für Druckdosen
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| Aluminiumdeckel: | 202#B64 |
macht Aluminiumbier des metall16oz 330ml ein, das Abdeckung mit Deckel graviert
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Name: | Aluminiumblechdosen des bieres 16oz Kanada mit Bierdosendeckel. |
Aluminium-Dosen 355ml 12 Unze Brite der Runden-40HC für Massenbier
| Größe: | 12oz 355ml |
|---|---|
| Anwendung: | Kaffee, Getränk, Bier |
| Drucken: | Besonders angefertigt |

