Alle Produkte
-
Kennzeichen von USADankt sehr viel für Ihre perfekte Qualität und Promi-Service, halten wir Vertrag und tätigen mehr Geschäft mit Ihnen! -
Lionel-LoboWir empfingen Ihre Waren letzten Donnerstag und wir sind mit der Qualität Ihres Produktes sehr erfreut.
Schlüsselwörter [ empty aluminum cans ] Spiel 283 produits.
Runde Form, schlanker Apfelwein, 12 Unzen Aluminiumdosen mit Deckel
| Produktname: | Double Liner BPA-frei PH Niedrige, kundenspezifische, schlanke 12-Unzen-Aluminiumdosen für Apfelwein |
|---|---|
| Reinheit: | Aluminium 99,7 % |
| Größe: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
FDA kohlensäurehaltiges Getränk 473 ml 16 Unzen Bierdose Metall Aluminium
| Verwenden: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Angepasst |
| Name: | Kundenspezifisches Metall-Aluminium-16 Unze-Bierdosen Großhandels mit Probe frei |
Matt 8 färbt kundengebundenes dünnes Aluminiumgetränk einmacht alkoholfreies Getränk des Soda-330ml
| Use: | soda,soft drink |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Metallart: | Zinn |
machen leere kundengebundene Aluminiumdosen 16oz Bier-Dose 473ml 500ml in Handarbeit
| Anwendung: | Bier |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
Rundes Bier-Aluminiumgetränkedosen 12oz 355ml BPA frei
| Anwendung: | Bier, Getränk |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
stämmiges kurzes Aluminiumdosen-Hitze-Transferdruck-Logo des getränk250ml recyclebar
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Drucken: | Gemäß Ihres Entwurfs |
| Produktname: | Aluminiumdosen |
Koks alkoholfreien Getränkes Jima druckte Aluminiumdosen des bier-250ml
| Gebrauch: | Koksdose des alkoholfreien Getränkes |
|---|---|
| Name: | Bierdosen der Aluminiumdose 250ml mit Druck für Koksdose des alkoholfreien Getränkes |
| Material: | Aluminium |
Dünne Aluminiumdose Juice Beer Wine Used Bulk-Großhandel-150ml 250ml 330ml 355ml 473ml 500ml für alkoholfreies Getränk mit Deckel oder Pul
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/355/473/500ml 12oz 16oz |
| Kappe: | 202#sot |
Glatte Getränkeservice-Aluminiumausrüstung mit Deckel 206# LOE
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | frei sein kann Versorgung |
| Farbe: | Gewohnheit |
Bier-Coca Cola Aluminum Can With-Deckel 355ml 12oz
| Einzelteil: | Kundenspezifischer Druck-Kolabaum 12oz kann mit Deckel |
|---|---|
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
| Proben: | frei sein kann Versorgung |

