Alle Produkte
-
Kennzeichen von USADankt sehr viel für Ihre perfekte Qualität und Promi-Service, halten wir Vertrag und tätigen mehr Geschäft mit Ihnen! -
Lionel-LoboWir empfingen Ihre Waren letzten Donnerstag und wir sind mit der Qualität Ihres Produktes sehr erfreut.
Schlüsselwörter [ soda can lids ] Spiel 130 produits.
Die Aluminium Retorte 473ml kann Bpani in Amerika
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | frei sein kann Versorgung |
| Farbe: | Gewohnheit |
Leere Aluminiumgetränkedosen Red Bull 250ml dünn für Energie-Getränk-Adrenaline
| Volumen: | 250ml u. Gewohnheit |
|---|---|
| Anwendung: | Bier, Soda, Saft, Energiegetränk |
| Drucken: | Fertigen Sie besonders an |
verdünnen leere Aluminiumstandarddosen 330ml, großes Bier-Dosen-lange Lagerungs-Leben Folie
| Gebrauch: | Saft, Soda, alkoholfreies Getränk |
|---|---|
| Material: | Metall, Aluminium |
| Form: | Besonders angefertigt, zylinderförmig |
Dosenbier-leere Aluminiumdosen 12 Unze 16-Unze-Aluminiumdosen mit schrumpfend Ärmeln
| Verwenden Sie: | Dosenbier |
|---|---|
| Material: | Metall, Aluminium |
| Shape: | Runde Form, Zylinder, besonders angefertigt |
Schmelzpunkt-einfaches offenes Ende der alkoholfreien Getränke niedriger der Aluminiumgetränkedosen-500ml
| Gebrauch: | Bier, Saft |
|---|---|
| Material: | Metall, Aluminium, Kunststoff |
| Form: | Ringsum Form Zylinder |
Stämmige Stahlbier-Aluminiumdosen, 250ml leeren Kappe der Aluminiumdosen-202# 206#
| Volumen: | 250ml u. Gewohnheit |
|---|---|
| Anwendung: | Bier, Getränk |
| Kappe: | 202# 206# |
Leere Coca- Colaaluminiumflasche, kundenspezifisches Aluminium füllt Überwurfmutter 500ml 250ml ab
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| Kappe: | DWI-Schraube Kronenkappe 28/38 |
Leere 25cl 33cl 50cl 500ml Aluminiumbier-Dosen Jima und 12oz 16-Unze-Aluminiumgetränkedosen-Hersteller
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/400/500 ml 12 oz 16 oz 600 ml 700 ml 750 ml |
| Die GAP: | 202# |
355ml kann Aluminiumdose, Getränk Lieferanten, pH 2.3-7, alkoholische Getränke
| Größe: | 12 Unzen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Aluminium Getränkeflaschen |
| Vorteile: | Recycling |
Aluminium-202 Cdl können FDA beenden zu bescheinigen, Farbe besonders anzufertigen
| Material: | Aluminiumlegierung 5182 |
|---|---|
| Halsgröße: | 200 202 206# |
| Verpacken: | Papierkarton mit Palette |

