Alle Produkte
-
Kennzeichen von USADankt sehr viel für Ihre perfekte Qualität und Promi-Service, halten wir Vertrag und tätigen mehr Geschäft mit Ihnen! -
Lionel-LoboWir empfingen Ihre Waren letzten Donnerstag und wir sind mit der Qualität Ihres Produktes sehr erfreut.
Schlüsselwörter [ 157mm aluminum beverage cans ] Spiel 78 produits.
Rundes Getränkealuminiumgetränk kann Geschlechtskrankheit 355ml für Juice Environmental Protection
| Anwendung: | Frucht, Getränk, Saft |
|---|---|
| Drucken: | fertigen Sie besonders an |
| Form: | Runde Form |
Enden-Aluminiumgetränkeflaschen BPA freies Retorten-16oz B64
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | frei sein kann Versorgung |
| Farbe: | Gewohnheit |
122mm Höhen-Getränke 355ml 12-Unze-Aluminiumdosen
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Gebrauch:: | Getränk, Bier |
| Druck: | Gewohnheit |
Aluminiumbier-Dosen 330ml 500ml mit kundenspezifischem Marken-Drucken
| Volumen: | 250/310/330/350/355/500ml /473ml u. Gewohnheit |
|---|---|
| Anwendung: | Dosenbier |
| Material:: | Aluminium |
Aluminium-12 Unze Brite Dosen 202# B64 CDL für Apfelwein-Koks
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | frei sein kann Versorgung |
| Farbe: | Gewohnheit |
Aluminiumbier-Dosen 12oz 16oz mit kleinem MOQ für Druckdosen
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| Aluminiumdeckel: | 202#B64 |
Die Aluminium Retorte 473ml kann Bpani in Amerika
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | frei sein kann Versorgung |
| Farbe: | Gewohnheit |
Kundenspezifische gekohlte Aluminiumbier-Dosen des Getränk-473ml 16oz
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| NAME: | Masse mit 16 Unzekann die kundenspezifische Aluminiumbierdosen mit Aluminium bedecken |
473ml druckte Aluminiumbier 12 Unze Brite einmacht freies BPA
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | frei sein kann Versorgung |
| Farbe: | Gewohnheit |
Aluminiumgetränk-Dosen des Getränk355ml mit BPA-Zwischenlage
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Volumen: | kundenspezifischer Druckhersteller der getränk Aluminiumdosen 330ml |
| Farbe: | Farbe 7 |

