Alle Produkte
-
Kennzeichen von USADankt sehr viel für Ihre perfekte Qualität und Promi-Service, halten wir Vertrag und tätigen mehr Geschäft mit Ihnen! -
Lionel-LoboWir empfingen Ihre Waren letzten Donnerstag und wir sind mit der Qualität Ihres Produktes sehr erfreut.
Schlüsselwörter [ 157mm aluminum beverage cans ] Spiel 78 produits.
Kundenspezifische Runde 473ml 16-Unze-leere Aluminiumdosen für Bier
| Anwendung: | Saft und Bier |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
energie-Getränk-Dosen 355ml 12OZ weiße Druckaluminium
| Größe: | 355ml 12oz |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Einzelteil: | Weißer Druck macht Aluminiumdruck 355ml einmacht weiße Farbe mit Vorrat ein |
Ringsum Dosen des 16 Unzen-alkoholfreien Getränkes SGS-kundenspezifische Druckgetränkedosen
| Größe: | 473ml, Unze 16oz |
|---|---|
| Logo: | Kundenantrag |
| Einzelteil: | Aluminium 473ml kann für Getränkesaft-Bierindustrie |
B64 beendet Bpani druckte Aluminiumgetränk-Dosen SGS 16oz
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | frei sein kann Versorgung |
| Farbe: | Gewohnheit |
Höhe Schraubverschluss- 473ml SGS 157mm 16 Unze Aluminium kann
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| NAME: | 16 Unze Aluminium kann koozie für Bierdosendeckel |
Kunde Druckdosen-einfacher offener Deckel für Aluminium-Dosen des Getränkeverpackenstandard-355ml 12oz
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Proben: | ja |
| Gebrauch: | Saft, Getränk, Bier |
Druck-Bier 16oz kann Aluminium-freies Verpacken BPA Getränke
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Name: | fertigen Aluminiumdruck 16oz Dosen mit Druckaufkleber für Apfelwein besonders an |
Die kundenspezifische Marke, die Getränkelösungen druckt, löschen Zertifikat Aluminiumdosen SGS UE
| Maximale Temperatur: | 121°C |
|---|---|
| Kapazität: | 185/250/330/350/500ml |
| Industriell: | Getränk |
Gewohnheit 16oz 473ml Getränkedruckte Aluminiumdosen
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | , Kann schwarze Farbe, besonders angefertigt werden |
| NAME: | Gewohnheit druckte Aluminiumdosen 473ml Schwarzfarbe mit kleinem MOQ |
B64 Nahrungsmittelgrad-freien Raumes des Deckel-330ml Aluminiumdosen des glatten
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch:: | Getränk, Saft, Getränk |
| Dichtungs-Art:: | einfacher offener Deckel B64 CDL |

