Alle Produkte
-
Kennzeichen von USADankt sehr viel für Ihre perfekte Qualität und Promi-Service, halten wir Vertrag und tätigen mehr Geschäft mit Ihnen! -
Lionel-LoboWir empfingen Ihre Waren letzten Donnerstag und wir sind mit der Qualität Ihres Produktes sehr erfreut.
Schlüsselwörter [ 157mm aluminum beverage cans ] Spiel 78 produits.
Getränkebier-leere Aluminiumdosen FDAs 12oz 500ml
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Gebrauch:: | Getränk, Bier |
| Druck: | Gewohnheit |
Kundenspezifisches Druckaluminium des Getränkebier-330ml macht 115mm 115mm ein
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch:: | Getränk und Bier |
| Dichtungs-Art:: | einfacher offener Deckel B64 CDL |
Deckel BPA freies kundenspezifisches 330ml B64 CDL löschen Aluminiumdosen
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch:: | Getränk, Saft |
| Dichtungs-Art:: | einfacher offener Deckel B64 CDL |
Kundenspezifischer BPA-Freibier freier Raum 16-Unze-leere Aluminiumdosen
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Gebrauch:: | Getränk, Bier, Getränk |
| Druck: | Gewohnheit |
Glatte leere Aluminiumdosen 16oz 473ml für Bier-Getränk
| Anwendung: | Bier |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
FDA-einfache kundenspezifische Aluminiumdosen, 202 KAPPE schmelzende Aluminiumdosen
| Anwendung: | Bier, Getränk |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
Rote leere Aluminiumdosen 473ml für Getränke Jima-Durchmesser-Hals 52mm
| Anwendung: | Bier, Getränk |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
macht Aluminiumbier des metall16oz 330ml ein, das Abdeckung mit Deckel graviert
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Name: | Aluminiumblechdosen des bieres 16oz Kanada mit Bierdosendeckel. |
Aluminiumgetränkbehälter der Unze 16oz mit Deckel B64
| Größe: | 473ml, Unze 16oz |
|---|---|
| Logo: | Kundenantrag |
| Einzelteil: | Aluminium 473ml kann für Getränkesaft-Bierindustrie |

