Alle Produkte
-
Kennzeichen von USADankt sehr viel für Ihre perfekte Qualität und Promi-Service, halten wir Vertrag und tätigen mehr Geschäft mit Ihnen! -
Lionel-LoboWir empfingen Ihre Waren letzten Donnerstag und wir sind mit der Qualität Ihres Produktes sehr erfreut.
Schlüsselwörter [ 157mm aluminum beverage cans ] Spiel 78 produits.
Freier Raum des Nahrungsmittelgrad-500ml druckte Aluminiumbier-Dosen
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch:: | Getränk, Saft, Getränk |
| Dichtungs-Art:: | einfacher offener Deckel B64 CDL |
Leere kundengebundene 473ml 500ml Aluminiumbier-Dosen 16OZ
| Anwendung: | Bier |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
16OZ 473ml, das Aluminiumbier-Dosen für Soda-Getränke aufbereitet
| Anwendung: | Bier |
|---|---|
| Drucken: | Gewohnheit |
| Form: | Runde |
Freie leere 16oz 473ml Gewohnheit BPA druckte Aluminiumdosen
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch:: | Getränk und Bier |
| Dichtungs-Art:: | einfacher offener Deckel B64 CDL |
Freie Aluminiumdosen des alkoholfreien Getränkes 16oz der Höhen-157mm AKZO BPA
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | frei sein kann Versorgung |
| Farbe: | Gewohnheit |
Kundengebundenes freies Aluminium-473ml 16oz Bier BPA kann
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| NAME: | Dosen des Bieres 16oz |
Freies Bier 16oz des Getränkekann VERPACKENaluminium-BPA
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| NAME: | fertigen Aluminiumdruck 16oz Dosen mit Druckaufkleber für Apfelwein besonders an |
Dünnes glattes Aluminiumalkoholfreies Getränk Stubby Colors 355ml macht Deckel 200cdl ein
| Größe: | 355ml 12 Unze 150ml 187ml 200ml 330ml 355ml 473ml 500ml 550ml |
|---|---|
| Deckel: | 202 B64 cdl, 200cdl, b64 |
| Logo: | Kundenantrag |
Kundenspezifisches glänzendes Druckbier 473ml Aluminium-16oz kann
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| NAME: | Aluminiumdosen 16oz für Bier können besonders angefertigt von der Bierdosenfirma |
Kann kundenspezifisches Bier FDAs Metall16oz gekohltes Aluminiumgetränk kann
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Name: | Kundenspezifisches Metall-Aluminium-16 Unze-Bierdosen Großhandels mit Probe frei |

