Alle Produkte
-
Kennzeichen von USADankt sehr viel für Ihre perfekte Qualität und Promi-Service, halten wir Vertrag und tätigen mehr Geschäft mit Ihnen! -
Lionel-LoboWir empfingen Ihre Waren letzten Donnerstag und wir sind mit der Qualität Ihres Produktes sehr erfreut.
Schlüsselwörter [ 157mm aluminum beverage cans ] Spiel 78 produits.
Des Deckel-B64 Aluminiumgetränkedosen Energie-des Getränk-473ml 16oz
| Größe: | 473ml, Unze 16oz |
|---|---|
| Logo: | Kundenantrag |
| Einzelteil: | Aluminium 473ml kann für Getränkesaft-Bierindustrie |
Leere BPA freies 355ml glätten Aluminiumgetränkedosen
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Gebrauch:: | Getränk, Bier, Getränk |
| Druck: | Gewohnheit |
Aluminium-Getränkedosen 202# B64 CDL kundenspezifische Druck-355ml
| Gebrauch: | Bier, Apfelwein, Koks |
|---|---|
| Proben: | frei sein kann Versorgung |
| Farbe: | Gewohnheit |
Aluminiumdosen 355ml 500ml 12oz 16oz getränkemit Aufreißlasche
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| Aluminiumdeckel: | 202#B64 |
Freie Aluminiumdosen des freien Raumes BPA des Getränk-16oz getränke
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Gebrauch:: | Getränk, Bier, Getränk |
| Druck: | Gewohnheit |
Getränk Matt Printing Aluminum Beverage Can 330ml 500ml
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch:: | Getränk und Bier |
| Dichtungs-Art:: | einfacher offener Deckel B64 CDL |
Gravieren von Aluminiumgetränkedosen der Abdeckungs-473ml 16oz
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| NAME: | 16-Unzen-können Aluminiumbierdosen vom Bier Porzellanfirmen |
Kundengebundene leere Aluminiumdosen 16oz 473ml getränke
| Gebrauch: | Bier |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| NAME: | freier Raum 473ml konserviert Aluminiumbier, Getränk kann Vorrat in Büchsen |
Saft B64 CAs PRO65 Deckel-Aluminium-Getränkedosen-Behälter
| Größe: | 473ml, Unze 16oz |
|---|---|
| Logo: | Kundenantrag |
| Einzelteil: | Aluminium 473ml kann für Getränkesaft-Bierindustrie |
Aluminiumdosen 16 Unze 473ml getränkemit 52mm Dia Lids
| Größe: | 473ml, Unze 16oz |
|---|---|
| Logo: | Kundenantrag |
| Einzelteil: | Leeres Aluminium macht 16oz Unze 473ml mit 52mm Dia Lids ein |

